SHUSHAS - ресто-бары и ночные клубы в Москве
2024-04-19- Вечеринка в SHUSHAS
SHUSHAS - ресто-бары и ночные клубы в Москве
2024-04-20- Вечеринка в SHUSHAS
SHUSHAS - ресто-бары и ночные клубы в Москве
SHUSHAS - ресто-бары и ночные клубы в Москве

Как и где отметить Хэллоуин в центре Москвы? Отпраздновать в сети SHUSHAS

Каждый год в конце октября в Москве и во всем мире отмечают праздник Хэллоуин – пожалуй, самое ожидаемое событие в году, ведь только этой ночью можно дать волю своей фантазии и надеть на себя, как говорится, все лучшее сразу! :) Костюмы на Хэллоуин – это и фетиш, и головная боль, и залог всеобщего восхищения, ведь в эту ночь не страшно быть страшным, абсурдным или излишне сексуальным! :) Наряды на Хэллоуин 2023 можно купить, а можно сделать своими руками – так будет даже интереснее, ведь ничто не ограничит Ваш полет фантазии. Берем старую простынь, ножницы, бутылку вина и интересный вечер гарантирован!

История праздника Хэллоуина уходит корнями в далекое прошлое. Древние кельты делили год на две части: лето и зиму, и как раз 31 октября отмечался своеобразный «Новый год» - переход от летнего времени к зимнему. В эту ночь, в канун Дня всех святых, двери потустороннего мира открывались и души умерших проникали в мир реальный. Чтобы задобрить их разжигали костры, приносились жертвы и устраивались танцы. В наше время жертвы приносить не нужно – а вот танцы никто не отменял! :)

Вечеринки Хэллоуин 2023 в сети SHUSHAS

686

Где весело отметить Хэллоуин в Москве?

Если Вы еще не определились где и как отметить главный праздник осени - Halloween 2023, мы дадим Вам несколько идей. Главное - легко и непринужденно подходить к данному празднику! Надеваем свои самые оригинальные костюмы, на лицо наносим грим и вперед в один из ресто-баров, караоке и ночных клубов сети SHUSHAS! Здесь Вы найдете все самые правильные составляющие этого праздника: отличное настроение, зажигательную музыку от лучших Диджеев России, сексапильных Гоу-Гоу в сумасшедших нарядах, правильный антураж, необычное декорирование пространства, насыщенную развлекательную программу, и самое главное – массу единомышленников, которые, как и Вы, хотят праздника, ярких моментов, улыбок, искреннего смеха и горячих танцев до самого утра. А в помощь Вам, как всегда, самые вкусные блюда со всех уголков земного шара, головокружительные коктейли и лучшие в городе кальяны, приправьте это отличным сервисом и вечеринка на Хэллоуин станет по-настоящему запоминающейся и позитивной!

Чтобы Вы лучше могли погрузиться в атмосферу праздника предлагаем Вам ознакомиться с нашими прошедшими в 2018-22 годах фотоотчетами:

Видео отчеты Хэллоуин:

Забронировать стол на Хеллоуин!

Одним из основных атрибутов Хеллоуина является, так называемый, Светильник Джека – фонарь из тыквы с отверстиями, придающими ей сходство с головой человека, и горящей свечой внутри. Ирландцы считают, что жил когда-то человек по имени Джек, который дважды спорил с дьяволом на свою душу и выигрывал у него, а когда он умер, дьявол, опасаясь проиграть в третий раз, отказался забирать душу Джека в ад, в рай его, естественно, тоже не взяли – вот и скитается душа Джека по миру с тлеющим огоньком внутри. За этого Джека мы не ручаемся, а вот парня по имени Джек Дениелс знаем хорошо – он-то и станет главным украшением вечеринки в честь Хэллоуина в SHUSHAS. Ну и тыквы, естественно, куда без них. :)

Image00133 2Image00007

Приходите отметить Halloween в клубы SHUSHAS в центре Москвы – все Ваши знакомые и друзья в один миг превратятся в изголодавшихся по свежей крови вампиров, очаровательных монстров и сексуальных ведьмочек! Сегодня они слетятся со всего города на огонек, на вкусные коктейли, ароматные кальяны и сумасшедшие танцы без комплексов! При должной сноровке – лучший коктейль и хорошенькую ведьмочку можно взять горяченькими! :)

Какого числа Хэллоуин на самом деле не важно, так как уже с середины октября на город опускается такая темнота, что дома оставаться опасно и страшно! Хорошо, что есть место, где можно спрятаться до утра! Отмечаем Halloween 2023 адско весело начиная с 28 октября - ведь такой повод бывает только один раз в году! Запасаемся тыквами, костюмами и свободным временем! У нас оно течет незаметно, поэтому оставляем все дела и мобильные телефоны дома! Выпиваем, танцуем и заигрываем с нечистой силой без опаски, а для храбрости – море коктейлей, для сил – самые лучшие блюда, для вдохновения – отличные миксы! И танцы, танцы, танцы до зари под музыку от лучших DJ России! Выпускаем своих зверей на волю, ведь это Хэллоуин в Москве – самый ожидаемый праздник года, а в сети заведений SHUSHAS его можно отмечать в 2023 году целых 3 ночи: 27, 28 и 31 октября!

Halloween 27 октября 2023 (пятница)

Halloween 28 октября 2023 (суббота)

Halloween 31 октября 2023 (вторник)

Вход: свободный 18+.
Фейс-контроль / дресс-код: лояльные, не в спортивном, тематический дресс-код. Вход без полноценного костюма: 500 (27 и 28 октября 2023).
Документы в оригинале: паспорт, загран. паспорт или водительское.

Бронирование 27 октября 2023 (пятница): бесплатно и без депозита (кроме ВИП комнат с 22:00). Отдельные ВИП комнаты с 22:00: депозит 2 000 на чел. На всю сумму депозита Вы заказываете по меню.

Бронирование 28 октября 2023 (суббота): с ограничением по времени до 21:00 - бесплатно и без депозита; с 21:00 депозит 2 000 на чел. (все залы). На всю сумму депозита Вы заказываете по меню.

Бронирование 31 октября 2023 (суббота): бесплатно и без депозита (все залы). Вход: бесплатный.

Забронировать стол на Halloween!

Выбирайте для празднования один из ресто-баров, караоке и ночных клубов в центре Москвы на Ваш вкус:

  • SHUSHAS на Пушкинской: Страстной бульвар, д. 8А
  • SHUSHAS на Новом Арбате: Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (на реконструкции)

124 2Image00026

А чтобы Хеллуин стал еще интереснее мы будем рады Вам предложить самые горячие акции, скидки и подарки:

  • За самый страшный и реалистичный костюм - фирменный оригинальный коктейль в ПОДАРОК!
  • 17:00-23:00: Вино и игристое 1=2
  • 17:00-23:00: Коктейли 1=3
  • 03:00-05:00: Коктейли 1=2

Полный список акций и скидок в сети SHUSHAS

Настоящий Halloween 2023 - только в сети SHUSHAS!

 
Часы работы
  • SHUSHAS
    на Пушкинской и Новом Арбате
  • Ежедневно: 17:00-05:00

Просто приходите и наслаждайтесь!

Сеть SHUSHAS ex. Shishas Bar - пожалуй, лучшие бары в городе...

Мы в соцсетях

  • SHUSHAS в ВКонтакте
  • SHUSHAS в Instagram
  • SHUSHAS в Facebook
  • SHUSHAS в YouTube

Календарь вечеринок


Баннер
SHUSHAS

Анна, добрый день! :-) Вход: свободный, бесплатный. Возраст: 18+. Фейс-контроль / дресс-код: лояльные ...

Анна

Добрый день. А сколько стоит вход?

SHUSHAS

Даниил, добрый вечер! :lol: Меню бара: https://shusha.ru/mmenu/fullbmenu Меню кухни ...